Weekend Счастья. Архыз 2-4 октября 2020

ТРИ СЧАСТЛИВЫХ ДНЯ. 3 дня перезагрузки "на счастье" в горах Северного Кавказа в компании доброжелательных и любопытных людей, думающих и созидающих свое счастье. В программе: активности "на счастье" — интеллектуальные и физические, HappyCoach-прогулки по вкусным маршрутам невероятного Архыза, фотокоучсессия Наташи Чецкой, личное обаяние и практические навыки "быть счастливым" в формате мастерской и увлекательного досуга от Амбассадора Культуры Счастья в России, к.ф.н, психолингвиста Елены Варданян

Экскурсии и путешествия 6+

Weekend Счастья – особый формат путешествия, досуга и практик "счастья"

Это целое искусство - создать из тренинговых практик, лайфхаков путешествий, научных исследований и happy-практик ПРОГРАММУ 3-х СЧАСТЛИВЫХ ДНЕЙ, в конце которых каждый участник сможет почувствовать уверенное  повышение «градуса» счастья и энергии, настроения и сил, узнать, каким может быть это «ощущение счастья». 

Позвольте себе быть счастливым наперекор всем вирусам и пандемиям!

Счастье – это новизна открытий. Поэтому мы проводим этот weekend в предгорьях Кавказа, в «маленькой Швейцарии России» — в горном поселке Архызе, который в начале октября раскрашивается в пестроту всех возможных красок и поражает живописностью горных пейзажев.

Счастье – это единение с природой. Мы будем жить в современных эко-коттеджах и уже утром, открыв глаза, видеть в окно горные хребты и лесные покрывала. Ах, как там дышится!

Счастье – это физическая активность, радующая легкой крипатурой мышц и усталостью наслаждений. Мы разработали для участников маршруты HappyCoach-прогулок, которые доступны даже детям, но удивляют масштабностью восприятия. В таких прогулках открывается сердце, возвышается вместе с высотой гор душа, а беседы в пути остаются надолго в вашей памяти. А сделанные в ходе прогулок невероятные фотографии от профессионального фотографа Наташи Чецкой вам захочется распечатать, поставить на заставку компьютера и обязательно похвастаться в соцсетях. Они станут источником силы и энергии на долгое время вперед.

Счастье – это триумф вкуса. Мы будем питаться местной кавказской кухней, и вы попробуете и лагман, и лепешки с сыром, и манты. Для поднятия настроения там есть даже «Настойка на мухоморе», но это только для любителей и по желанию.

Счастье – это озарение интеллекта. Наш Weekend Счастья — это часть социального проекта «Культура Счастья». Мы организуем открытые Форумы, делаем корпоративные проекты, обучаем методологии «Урока Счастья» и умению «говорить на языке счастья», проводим фановые HappyCamp – лагеря для взрослых, организуем серьезные и научные выступления спикеров на тему «благополучия», берем интервью у разных интересных известных людей.

В программу Weekend Счастья включены уникальные «Мастерские счастья» от Амбассадора Культуры Счастья, кандидата философских наук, психолингвиста, «Голоса счастья» Елены Варданян. Мы будем искать собственную ФОРМУЛУ СЧАСТЬЯ и открывать свой ПУТЬ СЧАСТЬЯ

От нее Вы узнаете:
- Что составляет «Формулу счастья»? О чем говорят научные исследования и нобелевские открытия.
- Что вы точно не знаете о своем счастье и о счастье других?
- Какие 9 важных и доступных каждому условий нужно уже завтра внедрить в свою жизнь, чтобы уверенно повышать уровень счастья в своей жизни
- Как говорить на языке счастья, сражать других обаянием и притягивать к себе людей.
- Happymind: как найти свой путь к счастью?

Тетради и блокноты не нужны. Ведь все эти знания вы пропустите через себя, наполните своим озарением, отыграете в метафорические карты и увидите в зеркале своих ощущений.

Позвольте себе 3 счастливых дня!
Полное "облако" профессиональных фото с мероприятия останутся с вами навсегда.

Как добраться?
Машиной с навигатором до Архыза (направление ст. Зеленчукская, Ставропольского края).
Поездом или самолетом до Минеральных Вод, откуда будет организован трансферт.

Расписание
Мы начинаем нашу программу с 19:00 пятницы 2 октября и заканчиваем в 14:00
4 октября в воскресенье.

НО!!!! Мы рекомендуем вам приехать раньше и уехать позже.
Для вас будут дополнительно организованы экскурсии, трекинги, джипинги, рафтинги, русская банька, лошадки, прогулка по заповеднику и историческим раскопкам. И будем говорить-говорить-говорить.

Как бронировать и оплачивать участие?
Цена за участие – 19 000 рублей. Это пакет мы называем Weekend Счастья
Эта цена включает трансферт, проживание, питание, 2 экскурсии (трекинг), досуг в рамках заявленного времени  — "Мастерские Счастья" Елены Варданян, коуч-прогулки и фотосессию фотографа и коуча Наташи Чецкой.

Вы можете выбрать вариант участия Happycouch — прогулка.
Цена составляет 15 000 рублей.
Эта цена включает трансферт, проживание, питание, 2 экскурсии (трекинг) совместно с фотографом и коучем Наташей Чецкой.

Ваши гиды по счастью и настроению в Архызе
Задавайте нам вопросы в whatsapp:
Елене Варданян +7 9282266993 по программе и расписанию и 

Наташе Чецкой +7 9166807366 по оргвопросам и активному досугу

Счастливого путешествия счастливым людям!

Поделиться:

1302 дня назад
2 октября 14:00 — 4 октября 2020 14:00

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов